Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

План-график на август 2019

ПЛАН-ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания

МУК «Центральная библиотека городского округа Егорьевск» с использованием КИБО совместно с МУК «Родник»

на август 2019 года

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

 

 

1.

 

 

6 августа

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

1.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

2.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3.Колычёво

ул. З. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

7 августа

 

 

Городские пункты выдачи:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

 

 

 

  1. ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

  1. ДФ №4

1 микрорайон, д.21

10.00-10.45

  1. БСЧ

ул. Ленинская, д.9

11.00-11.45

  1. Городская библиотека

5 микрорайон, д.11

12.10-12.50

  1. ГФ №6«Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3 «а»

13.15-14.00

  1. ГФ №7

ул. Совхозная, д.45

14.20-14.50

  1.  д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

15.10-15.45

  1. Сельский филиал

п. Новый, д.52

16.20-16.50

  1. Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская, д.159

17.10-17.50

3.

8 августа

д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

10.00-11.00

Занимательный урок

5 августа – Международный день светофора

«ПРАВИЛАМ ДВИЖЕНИЯ – НАШЕ УВАЖЕНИЕ»

 

 

 

4.

 

 

 

9 августа

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

1.Захарово

д.1

9.00-9.45

2.Михали

ул. Гагарина, д.5

10.00-11.00

3.Раменки

ул. Школьная, д.4 «а»

11.25-12.25

4.Поповская

д.60

12.45-13.45

5.Лелечи

д.44

14.00-15.00

6.Рязановка

ул. Ленина, д.2

15.30-16.30

5.

13 августа

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

с. Колычёво, ул. З. Самсоновой,

д. 36

11.00-12.30

Вечер добролюбия

«ЖИВОЙ СВЕТ» -

к 705 лет – со в. р. Сергия Радонежского, основателя Троице-Сергиевой лавры

6.

14 августа

Площадка

Сквер 60 лет Победы

2 микрорайон

17.00-19.30

Праздник –

«ПРАЗДНИК УЛИЦЫ МОЕЙ»

7.

15 августа

Площадка

3 м-он, д. 4

3 микрорайон

17.00-19.30

Праздник –

«ПРАЗДНИК УЛИЦЫ МОЕЙ»

 

8.

16 августа

Дом трудолюбия «Ной»

д. Клеменово, ул. Центральная

 

15.30-17.00

Вечер добролюбия

«ЖИВОЙ СВЕТ» -

к 705 лет – со в. р. Сергия Радонежского, основателя Троице-Сергиевой лавры

 

 

9.

 

 

20 августа

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

1.Починки

ул. Молодежная, д.4

10.20-11.10

2.Полбино

ул. Молодежная, д.7

11.20-12.10

3.Юрцово

ул. Новая, д.208

12.20-13.10

4.Бережки

д.76

13.30-14.20

 

 

10.

 

 

21 августа

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

1.Большое Гридино

д.203

10.20-11.10

2.Верейка

ул. Советская, д.7 «а»

11.20-12.10

3.Саввино

ул. Лосевская, д.8

12.20-13.10

4.Клемёново

ул. Фабричная, д.8

13.30-14.20

5.Ивановская

д.67

14.40-15.30

6.Селиваниха

д.5 «а»

15.50-17.00

11.

22 августа

Площадка

Городская библиотека

 

5 микрорайон, д.11

 

11.00-13.00

День государственного флага России:

 выставка-дата

«СЛАВИМ СИМВОЛЫ РОССИИ»

 

 

12.

 

 

       27 августа

Деревни:

 

К Дню знаний: познавательная выставка.

«ЗАГАДКИ ШКОЛЬНОГО ПОРТФЕЛЯ»

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих в Доме-интернате

1.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

2.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3.Колычёво

ул. З. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

 

 

13.

 

 

28 августа

1. Городская больница

ул. Жукова Гора, д.19

9.00-10.45

К Дню знаний: познавательная выставка.

«ЗАГАДКИ ШКОЛЬНОГО ПОРТФЕЛЯ»

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

2.Детская больница

ул. Жукова Гора, д.19

3.Станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, д.89

11.00-11.45

4.Отделение МЧС

ул. Сосновая, д.2

12.00-12.45

14.

29 августа

д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

10.00-11.00

К Дню знаний: познавательная выставка.

«ЗАГАДКИ ШКОЛЬНОГО ПОРТФЕЛЯ»

15.

31 августа

Пос. Шувое

 

Сельская площадка

12.00-17.00

Фестиваль русских народных традиций

«ПРИШЁЛ СПАС – ВСЕМ ГОСТИНЦЕВ ПРИПАС»

ВСЕГО: 18 выездов, 42 стоянки, 86 мероприятий. (в графике возможны изменения). 

 

Директор МУК «Центральная библиотека г. о. Егорьевск»:           И. Н. Гончарова

Директор МУК центр «Родник»                                                       Г. П. Антонова 

Зав сектором (8-929-691-21-13):                                                      Н. В. Мазникова