Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

План-график на декабрь 2018

ПЛАН-ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания

МУК «Центральная библиотека городского округа Егорьевск» с использованием КИБО совместно с МУК «Родник»

на декабрь 2018 года

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1.

4 декабря

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих в Доме-интернате

1.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

2.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3.Колычёво

ул.

З. Самсоновой,

д. 36

 

15.00-16.30

2.

5 декабря

МОУ Шувойская средняя общеобразовательная школа

 

Московская обл.,

 г.о. Егорьевск,

пос. Шувое,

ул. Советская,

д. 25

 

10.00-11.00

Исторический час:

«ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА.

ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»

Ко Дню героев Отечества

3.

6 декабря

ГАПОУ МО "Егорьевский техникум»

пр. Ленина

д. 3 «г»

10.00-10.50

Литературный час:

«ОДИН ВЕК АЛЕКСАНДРА ИСАЕВИЧА»,

 к 100- летию

А. И. Солженицына

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

11 декабря

Городские пункты выдачи:

 

 

 

 

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

 

 

 

 

  1. ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

  1. ДФ №4

1 микрорайон, д.21

10.00-10.45

  1. БСЧ

ул. Ленинская, д.9

11.00-11.45

  1. ДК Конина

ул. Советская, д.174

12.10-12.50

  1. ГФ №6 «Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3 «а»

13.15-14.00

  1. ГФ №7

ул. Совхозная, д.45

14.20-14.50

  1.  д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

15.10-15.45

  1. Сельский филиал

п. Новый, д.52

16.20-16.50

  1. Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская, д.159

17.10-17.50

5.

12 декабря

Дом трудолюбия «Ной»

 

д. Клеменово,

 ул. Центральная

 

15.30-17.00

Литературный час:

 «КАК СЛОВО НАШЕ ОТЗОВЕТСЯ…»

к 215-летию Ф.И.Тютчева

 

6.

 

13 декабря

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1.Захарово

д.1

9.00-9.45

2.Михали

ул. Гагарина, д.5

10.00-11.00

3.Раменки

ул. Школьная, д.4«а»

11.25-12.25

4.Поповская

д.60

12.45-13.45

5.Лелечи

д.44

14.00-15.00

6.Рязановка

ул. Ленина, д.2

15.30-16.30

 

 

7.

 

 

18 декабря

1. Городская больница

ул. Жукова Гора, д.19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

2.Детская больница

3.Станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, д.89

11.00-11.45

4.Отделение МЧС

ул. Сосновая, д.2

12.00-12.45

 

 

8.

 

 

19 декабря

Городские пункты выдачи:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

  1. ДФ №5

5 м-н, д.1 кв.110

9.00-9.45

Деревни:

 

1.Большое Гридино

д.203

10.20-11.10

2.Верейка

ул. Советская, д.7«а»

11.20-12.10

3.Саввино

ул. Лосевская, д.8

12.20-13.10

4.Клемёново

ул. Фабричная, д.8

13.30-14.20

5.Ивановская

д.67

14.40-15.30

6.Селиваниха

д.5 «а»

15.50-17.00

9.

20 декабря

Егорьевское отделение «ВОС» Всероссийского общества слепых

ул. Советская, 151

10.00-11.00

Литературный час:

 «КАК СЛОВО НАШЕ ОТЗОВЕТСЯ…»

к 215-летию Ф.И.Тютчева

10.

25 декабря

Деревни:

 

Обслуживание читателей сельских библиотек и сельских жителей

1.Починки

ул. Молодежная, д.4

10.20-11.10

2.Полбино

ул. Молодежная, д.7

11.20-12.10

3.Юрцово

ул. Новая, д.208

12.20-13.10

4.Бережки

д.76

13.30-14.20

11.

26 декабря

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

Колычёво,

ул. З. Самсоновой,

д. 36

11.00-12.30

Час новогоднего кино.

«В СНЕЖНОМ ЦАРСТВЕ,

МОРОЗНОМ ГОСУДАРСТВЕ»

12.

27 октября

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих в Доме-интернате

1.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

2.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3.Колычёво

ул. З. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

В графике возможны изменения. Всего: 41 выезд, 41 стоянка, 5 мероприятий

 

Директор МУК «Центральная библиотека г.о. Егорьевск»                                     И. Н. Гончарова

Директор МУК центр «Родник»                                                                                 Г.П. Антонова