Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

План-график на февраль 2019

ПЛАН-ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания

МУК «Центральная библиотека городского округа Егорьевск» с использованием КИБО совместно с МУК «Родник»

на февраль 2019 года

 

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1.

5 февраля

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих в Доме-интернате

1.Захарово

д.1

09.00-09.45

. 2.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

3.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

4.Колычёво

ул. З. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

6 февраля

Городские пункты выдачи:

 

 

 

 

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

 

 

 

 

ГФ №8

ул. Механизаторов,

д. 54 «а»

09.00-9.45

ДФ №4

1 микрорайон, д.21

10.00-10.45

БСЧ

ул. Ленинская, д.9

11.00-11.45

ДК Конина

ул. Советская, д.174

12.10-12.50

ГФ №6«Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д.3 «а»

13.15-14.00

ГФ №7

ул. Совхозная, д.45

14.20-14.50

 д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

15.10-15.45

Сельский филиал

п. Новый, д.52

16.20-16.50

Сельский филиал

п. Шувое,

ул. Ленинская, д.159

17.10-17.50

 

 

3.

 

 

7 февраля

1. Городская больница

ул. Жукова Гора, д.19

 

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

2.Детская больница

3.Станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, д.89

11.00-11.45

4.Отделение МЧС

ул. Сосновая, д.2

12.00-12.45

4.

8 февраля

МКОУ «Общеобразовательная школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

ул. Владимирская, 1а

10.00-12.30

 

Живая книга

«ВЕЛИКИЙ БАСНОПИСЕЦ»

к 250-летию И. Крылова.

 

5.

12 февраля

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

Колычёво,

ул. З. Самсоновой, д. 36

11.00-12.30

Жизнь замечательных людей:

«НИКИФОР БАРДЫГИН

И ЕГО НАСЛЕДИЕ»

6.

13 февраля

ГАПОУ МО "Егорьевский техникум»

пр. Ленина д. 3 «г»

10.00-10.50

Литературный марафон

«ПОСЛЕДНЯЯ ДУЭЛЬ».

День памяти А.С. Пушкина.

7.

14 февраля

Деревни:

 

Обслуживание читателей сельских библиотек и сельских жителей

1.Починки

ул. Молодежная, д.4

10.20-11.10

2.Полбино

ул. Молодежная, д.7

11.20-12.10

3.Юрцово

ул. Новая, д.208

12.20-13.10

4.Бережки

д.76

13.30-14.20

8.

15 февраля

МОУ Шувойская средняя общеобразовательная школа

Московская обл.,

г.о. Егорьевск,

пос. Шувое,

ул. Советская, д. 25

10.00-11.00

Живая книга

«ВЕЛИКИЙ БАСНОПИСЕЦ»

к 250-летию И. Крылова.

9

19 февраля

д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

10.00-11.00

Живая книга

«ВЕЛИКИЙ БАСНОПИСЕЦ»

к 250-летию И. Крылова.

10.

20 февраля

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

2.Михали

ул. Гагарина, д.5

10.00-11.00

3.Раменки

ул. Школьная, д.4 «а»

11.25-12.25

4.Поповская

д.60

12.45-13.45

5.Лелечи

д.44

14.00-15.00

6.Рязановка

ул. Ленина, д.2

15.30-16.30

11.

21 февраля

 

Профессиональное училище № 31

 

ул. 9-го января д. 28

10.00-10.50

Конкурсная программа:

«СВЯТОЕ ДЕЛО – РОДИНЕ СЛУЖИТЬ»

Ко Дню защитника Отечества

12.

22 февраля

ГАПОУ МО "Егорьевский техникум»

пр. Ленина д. 3 «г»

10.00-10.50

Конкурсная программа:

«СВЯТОЕ ДЕЛО – РОДИНЕ СЛУЖИТЬ»

Ко Дню защитника Отечества

13.

27 февраля

Дом трудолюбия «Ной»

д. Клеменово,

ул. Центральная

15.30-17.00

Жизнь замечательных людей:

«ЧАРЛИ ЧАПЛИН - ЖИЗНЬ И СУДЬБА» - к 130 лет со д. р. американского актера и режиссера Чарльза Спенсера Чаплина

14.

28 октября

Деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1.Большое Гридино

д.203

10.20-11.10

2.Верейка

ул. Советская, д.7 «а»

11.20-12.10

3.Саввино

ул. Лосевская, д.8

12.20-13.10

4.Клемёново

ул. Фабричная, д.8

13.30-14.20

5.Ивановская

д.67

14.40-15.30

6.Селиваниха

д.5 «а»

15.50-17.00

В графике возможны изменения. Всего: 43 выезда, 43 стоянки, 7 мероприятий

 

Директор МУК «Центральная библиотека г.о. Егорьевск»                                     И. Н. Гончарова

Директор МУК центр «Родник»                                                                                 Г.П. Антонова