Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ КИБО \ Планы и отчёты КИБО за 2019 год \ План и отчёт о деятельности КИБО (апрель 2019)

План и отчёт о деятельности КИБО (апрель 2019)

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания МУК «Центральная библиотека г.о. Егорьевск» с использованием КИБО совместно с МУК «Родник» на апрель 2019 года.

 

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1.

2 апреля

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих в Доме-интернате

Предоставление информационных и библиотечных услуг.

 

1.Захарово

д.1

09.00-09.45

. 2.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

3.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

4.Колычёво

ул. З. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

3 апреля

Городские пункты выдачи:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных и библиотечных услуг.

 

 

 

 

ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

09.00-9.45

ДФ №4

1 микрорайон, д.21

10.00-10.45

БСЧ

ул. Ленинская, д.9

11.00-11.45

ДК Конина

ул. Советская, д.174

12.10-12.50

ГФ №6«Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3 «а»

13.15-14.00

ГФ №7

ул. Совхозная, д.45

14.20-14.50

 д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

15.10-15.45

Сельский филиал

п. Новый, д.52

16.20-16.50

Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская, д.159

17.10-17.50

 

 

3.

 

 

4 апреля

1. Городская больница

ул. Жукова Гора, д.19

ул. Жукова Гора, д.19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных и библиотечных услуг.

2.Детская больница

3.Станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, д.89

11.00-11.45

4.Отделение МЧС

ул. Сосновая, д.2

12.00-12.45

4.

5 апреля

МКОУ Общеобразовательная школа №9 для обучающихся с огр. возможностями здоровья»

ул. Владимирская, 1а

10.00-12.30

Познавательное библиопутешествие:

«ЗВЕЗДАМ НАВСТРЕЧУ» - к Дню космонавтики

5.

9 апреля

Деревни:

 

Обслуживание читателей сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных и библиотечных услуг.

1.Починки

ул. Молодежная, д.4

10.20-11.10

2.Полбино

ул. Молодежная, д.7

11.20-12.10

3.Юрцово

ул. Новая, д.208

12.20-13.10

4.Бережки

д.76

13.30-14.20

6.

10 апреля

ГАПОУ МО "Егорьевский техникум»

пр. Ленина д. 3 «г»

10.00-10.50

Литературный дилижанс

«СКВОЗЬ ВИДНЫЙ МИРУ СМЕХ» - к 210-летию Н.В. Гоголя

7.

11 апреля

МОУ Шувойская средняя общеобразовательная школа

Московская обл.,

 г.о. Егорьевск, пос. Шувое,

ул. Советская,

д. 25

10.00-11.00

Литературный сундучок

(путешествие по страницам журнала)

«ЛЮБИМЫЙ «МУРЗИЛКА» -

К 95-летию выхода 1-го номера.

8.

12 апреля

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных и библиотечных услуг.

2.Михали

ул. Гагарина, д.5

10.00-11.00

3.Раменки

ул. Школьная, д.4 «а»

11.25-12.25

4.Поповская

д.60

12.45-13.45

5.Лелечи

д.44

14.00-15.00

6.Рязановка

ул. Ленина, д.2

15.30-16.30

9.

16 апреля

д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

10.00-11.00

Литературный сундучок

(путешествие по страницам журнала)

«ЛЮБИМЫЙ «МУРЗИЛКА» -

К 95-летию выхода 1-го номера.

10.

17 апреля

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

Колычёво,

ул. З. Самсоновой, д. 36

11.00-12.30

Жизнь замечательных людей:

«ЧАРЛИ ЧАПЛИН - ЖИЗНЬ И СУДЬБА»

- к 130 лет со д. р. Чарльза Спенсера Чаплина

11.

18 апреля

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

1.Большое Гридино

д.203

10.20-11.10

2.Верейка

ул. Советская, д.7 «а»

11.20-12.10

3.Саввино

ул. Лосевская, д.8

12.20-13.10

4.Клемёново

ул. Фабричная, д.8

13.30-14.20

5.Ивановская

д.67

14.40-15.30

6.Селиваниха

д.5 «а»

15.50-17.00

12.

19 апреля

Стоянка Центральной библиотеки

3 микрорайон, д. 4

16.00-20.00

Всероссийская акция

«БИБЛИОНОЧЬ - 2019»

13.

23 апреля

Егорьевское отделение «ВОС»

ул. Советская 151 

12.00-12.50

Театральный вернисаж:

«ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА – ТЕАТР»

14.

24 апреля

Парк «60 лет Победы»

2 м-он

11.00–15.00

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка», Акция изготовления портретов

«ГЕРОИ СНОВА ВСТАНУТ В СТРОЙ»

15.

25 апреля

Парк «60 лет Победы»

2 м-он

11.00–15.00

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка», Акция изготовления портретов

«ГЕРОИ СНОВА ВСТАНУТ В СТРОЙ»

16.

26 апреля

Парк «60 лет Победы»

2 м-он

11.00–15.00

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка», Акция изготовления портретов

«ГЕРОИ СНОВА ВСТАНУТ В СТРОЙ»

17.

30 апреля

Парк «60 лет Победы»

2 м-он

11.00–15.00

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка», Акция изготовления портретов

«ГЕРОИ СНОВА ВСТАНУТ В СТРОЙ»

 

ВСЕГО: 21 выезд, 46 стоянок, 7 мероприятий (в графике возможны изменения).