Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ КИБО \ Планы о отчёты КИБО за 2016 год \ План и отчёт о деятельности КИБО (март 2016)

План и отчёт о деятельности КИБО (март 2016)

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Центральная районная библиотека» с использованием КИБО
совместно с МУК «Родник»
на март 2016 года

Скачать .pdf-файл (391.00 Kb)

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1

2 МАРТА
(среда)

городские пункты выдачи:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

2) ДФ №4

1 микрорайон, д. 21

10.00-10.45

3) БСЧ

ул. Ленинская, д. 9

11.00-11.45

4) ДК Конина

ул. Советская, д. 174

12.10-12.50

5) ГФ №6 «Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3 «а»

13.15-14.00

6) ГФ №7

ул. Совхозная, д. 45

14.20-14.50

7) д/ц «Алёнушка»

1-й Русанцевский переулок, д. 44

15.10-15.45

8) Сельский филиал

п. Новый, д. 52

16.20-16.50

9) Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская, д. 147

17.10-17.50

2

3 МАРТА
(четверг)

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2

г. Егорьевск, ул. Профсоюзная, д. 24

15.15-16.30

Познавательно-игровая программа для младших школьников –
«Здоровьем дорожи,
терять его не спеши»

3

9 МАРТА
(СРЕДА)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских и сельских
жителей, проживающих
 Дома-интерната

Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

4

10 МАРТА
(четверг)

Бережковский сельский филиал

д. Бережки, д. 76

11.00-13.30

Вечер поэтического настроения -
«КРАСУ РОДНУЮ ВОСПЕВАЯ!»
Творчество поэтов-земляков

5

15 МАРТА
(вторник)

Починковский сельский филиал

д. Починки,
ул. Молодёжная, д. 4

11.00-13.30

Познавательно-игровая программа для младших школьников к Году КИНО
«В ГОСТИ В МУЛЬТЛЯНДИЮ»

6

16 МАРТА
(вторник)

городские пункты выдачи:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

ДФ №5

5 м-он, д. 1, кв. 110

9.00-9.45

деревни:

 

 

2) Большое Гридино

д. 203

10.20-11.10

3) Верейка

ул. Советская,
д. 7 «а»

11.20-12.10

4) Саввино

ул. Лосевская,
д. 8

12.20-13.10

5) Клемёново

ул. Фабричная,
д. 8

13.30-14.20

6) Ивановская

д. 67

14.40-15.30

7) Селиваниха

д. 5 «а»

15.50-17.00

7

17 МАРТА
(четверг)

Дом-интернат:
для пожилых людей и инвалидов

село Колычёво,
 ул. Самсоновой,
д. 36

11.00-13.30

Музыкально-поэтическая программа
 «ВАШ ПРАЗДНИК СЕРДЕЧНОЙ УЛЫБКОЙ УВЕНЧАН»
Праздник весеннего настроения

8

22 МАРТА
(вторник)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских
библиотек и сельских жителей

1) Захарово

д. 1

9.00-9.45

2) Михали

ул. Гагарина, д. 5

10.00-11.00

3) Раменки

ул. Школьная, д. 4 «а»

11.25-12.25

4) Поповская

д. 60

12.45-13.45

5) Лелечи

д. 44

14.00-15.00

6) Рязановка

ул. Ленина, д. 2

15.30-16.30

9

23 МАРТА
(среда)

Городское отделение Егорьевского центра реабилитации инвалидов «Чайка»

пр. Ленина, д. 14

13.00-14.20

Музыкально-поэтическая программа
 «ВАШ ПРАЗДНИК СЕРДЕЧНОЙ УЛЫБКОЙ УВЕНЧАН»
Праздник весеннего настроения

10

24 МАРТА
(четверг)

Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»

1-ый Русанцевский пер., д. 44

14.30-16.00

Фольклорный праздник
 «ЗДРАВСТВУЙ, БАРЫНЯ-СУДАРЫНЯ МАСЛЕНИЦА!»

11

29 МАРТА
(вторник)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей, сельских библиотек и сельских жителей

1) Починки

ул. Молодёжная, д. 4

10.20-11.10

2) Полбино

ул. Молодёжная, д. 7

11.20-12.10

3) Юрцово

ул. Новая, д. 208

12.20-13.10

4) Бережки

д. 76

13.30-14.20

12

30 МАРТА
(среда)

1) городская больница

ул. Жукова Гора,
д. 19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек.
Акция милосердия
«Книги в больницу»

2) детская больница

ул. Жукова Гора,
д. 19

9.00-10.45

3) станция скорой помощи

ул. Карла Маркса,
д. 89

11.00-11.45

4) отделение МЧС

ул. Сосновая,
д. 2

12.00-12.45

5) Общество инвалидов «Чайка»

проспект Ленина,
д. 14

13.10-13.50

13

31 МАРТА
(четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских и сельских
жителей, проживающих
в Доме-интернате

Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

В плане-графике возможны изменения.
ВСЕГО: 42 выезда, 42 стоянки, 5 мероприятий.


ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Центральная районная библиотека» с использованием КИБО
совместно с МУК «Родник» на МАРТ 2016 года

1

2 МАРТА
(среда)

городские пункты выдачи: ДФ №4 (1 мик-он); БСЧ (ул. Ленинская); ДК Конина; ДФ №5, ГФ №6 «Факел»; ГФ №7 (ул. Совхозная); ГФ №8 (ул. Механизаторов), д/ц «Алёнушка»; сельский филиал п. Новый; сельский филиал п. Шувое

2

3 МАРТА
(четверг)

МОУ средняя общеобразовательная школа № 24

3

9 МАРТА
(СРЕДА)

деревни: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво

4

10 МАРТА
(четверг)

деревня Бережки, мероприятие

5

15 МАРТА
(вторник)

деревня Починки, мероприятие

6

16 МАРТА
(среда)

деревни: Большое Гридино, Верейка, Саввино, Клемёново, Ивановская, Селиваниха

7

17 МАРТА
(четверг)

Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов
(ул. З. Самсоновой, д. 36)

8

22 МАРТА
(вторник)

деревни: Захарово, Михали, Раменки, Поповская, Лелечи, Рязановка

9

23 МАРТА
(среда)

городское отделение Егорьевского центра реабилитации инвалидов «Чайка»
(пр. Ленина, д. 14)

10

24 МАРТА
(четверг)

Детский реабилитационный центр «Егорка»

11

29 МАРТА
(вторник)

деревни: Бережки, Юрцово, Полбино, Починки

12

30 МАРТА
(среда)

городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, общество инвалидов «Чайка»

13

31 МАРТА
(четверг)

деревни: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво

В плане-графике возможны изменения.
ВСЕГО: 42 выезда, 42 стоянки, 5 мероприятий.