Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

План график на сентябрь 2019

ПЛАН-ГРАФИК ВЫЕЗДОВ

сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания

МУК «Центральная библиотека городского округа Егорьевск» с использованием КИБО совместно с МУК «Родник» на СЕНТЯБРЬ 2019 года

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1.

3 сентября

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа №7 

ул. Владимирская, 1а

10.00-10.45

Акция памяти:

«ОБВИНЯЕТСЯ ТЕРРОРИЗМ», посвящённая скорбной дате трагедии в Беслане 1 сентября 2004 года.

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

4 сентября

 

Городские пункты выдачи:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

 

 

 

  1. ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

  1. ДФ №4

1 микрорайон, д.21

10.00-10.45

  1. БСЧ

ул. Ленинская, д.9

11.00-11.45

  1. Городская библиотека

5 микрорайон, д.11

12.10-12.50

  1. ГФ №6«Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3 «а»

13.15-14.00

  1. ГФ №7

ул. Совхозная, д.45

14.20-14.50

  1.  д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

15.10-15.45

  1. Сельский филиал

п. Новый, д.52

16.20-16.50

  1. Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская, д.159

17.10-17.50

3.

5 сентября

д/ц «Егорка»

1-й Русанцевский пер., д.44

10.00-11.00

Час этикета «ШКОЛА ВЕЖЛИВЫХ НАУК»

4.

6 сентября

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих в Доме-интернате

1.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

2.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3.Колычёво

ул. З. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

 

5.

 

10 сентября

Деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1.Захарово

д.1

9.00-9.45

2.Михали

ул. Гагарина, д.5

10.00-11.00

3.Раменки

ул. Школьная, д.4 «а»

11.25-12.25

4.Поповская

д.60

12.45-13.45

5.Лелечи

д.44

14.00-15.00

6.Рязановка

ул. Ленина, д.2

15.30-16.30

6.

11 сентября

1. Городская больница

 

ул. Жукова Гора, д.19

9.00-10.45

 

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

2.Детская больница

3.Станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, д.89

11.00-11.45

4.Отделение МЧС

ул. Сосновая, д.2

12.00-12.45

7.

12 сентября

ГАПОУ МО "Егорьевский техникум»

пр. Ленина д. 3 «г»

10.00-10.50

Выставка-портрет

«ДАНИИЛ ГРАНИН – СОВЕСТЬ ЭПОХИ» -

к 100-летию со дня рождения Гранина Д. А.

8.

13 сентября

МОУ «СОШ№ 2»

ул. Профсоюзная, 24

10.00–11.00

Живая книга

«ВЕЛИКИЙ БАСНОПИСЕЦ» к 250-летию И. Крылова.

9.

14 сентября

Городская площадка

Парк «200 лет Егорьевску»

 ул. Майора Удачина

12,00-16,00

С Юбилеем Город мой родной:

«С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГОРОД МОЙ»

 

 

10.

 

 

17 сентября

Деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

Предоставление информационных

и библиотечных услуг.

1.Большое Гридино

д.203

10.20-11.10

2.Верейка

ул. Советская, д.7 «а»

11.20-12.10

3.Саввино

ул. Лосевская, д.8

12.20-13.10

4.Клемёново

ул. Фабричная, д.8

13.30-14.20

5.Ивановская

д.67

14.40-15.30

6.Селиваниха

д.5 «а»

15.50-17.00

11.

18 сентября

МОУ Шувойская средняя общеобразовательная школа

пос. Шувое, ул. Советская, 25

 

 

Час этикета

«ШКОЛА ВЕЖЛИВЫХ НАУК»

12.

19 сентября

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

Колычёво,

ул. З. Самсоновой, д. 36

11.00-12.30

Литературно-музыкальная гостиная

«ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА, А ПТИЦА»

К юбилею поэта М. И. Цветаевой

13.

20 сентября

Деревни:

 

Обслуживание читателей сельских библиотек и сельских жителей

1.Починки

ул. Молодежная, д.4

10.20-11.10

2.Полбино

ул. Молодежная, д.7

11.20-12.10

3.Юрцово

ул. Новая, д.208

12.20-13.10

4.Бережки

д.76

13.30-14.20

14.

24 сентября

Дом трудолюбия «Ной»

д. Клеменово, ул. Центральная

15.30-17.00

Литературно-музыкальная гостиная

«ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА, А ПТИЦА»

Юбилей поэта М. И. Цветаевой

15.

25 сентября

Деревни:

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих в Доме-интернате

1.Алфёрово

м-н «Продукты»

10.00-12.00

2.Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3.Колычёво

ул. З. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

16.

26 сентября

Егорьевское отделение «ВОС»

ул. Советская, 151

10.00-11.00

Литературно-музыкальная гостиная

«ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА, А ПТИЦА»

Юбилей поэта М. И. Цветаевой

17.

27 сентября

Стоянка Центральной библиотеки

3-м-он, д. 4

10.00-14.00

Тех. осмотр библиотечного инвентаря и мебели

В графике возможны изменения. Всего 20 выездов, 44 стоянки, 9 мероприятий

Директор МУК «Центральная библиотека г.о. Егорьевск»               И. Н. Гончарова

Директор МУК центр «Родник                                                             Г.П. Антонова