Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Планы (2015)

 

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на январь 2015 год

Скачать .pdf-файл (318.00 Kb)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

«СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА» - театрализованное представление для жителей Егорьевска

7 января (среда)

Советская площадь

Сотрудники МУК «Родник»

2

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

13 января (вторник)

городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7
ул. Совхозная, ГФ №31
ул. Механизаторов,
д/ц «Алёнушка», село:

п. Новый, п. Шувое

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

3

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

15 января (четверг)

д. Титовская, Василёво

Для всех категорий читателей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М

4

«От Рождества до Крещения»
музыкально-поэтическая встреча + медиапрезентация

20 января (вторник)

Дом-интернат
д. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники дома-интерната

5

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

21 января (среда)

ДФ №5, село:
Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М

6

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

22 января (четверг)

Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М

7

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

28 января (среда)

д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

8

Техосмотр КИБО и проверка фонда
(с выездом из гаража)

29 января (четверг)

3 микрорайон

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М

Кудряшов М.Ю. (водитель)

9

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

30 января (пятница)

Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

13

ВЫСТАВКИ:
«Тонкий знаток души человеческой»

(к 150-летию А. П. Чехова)
«Два песенных гения» – (М.В. Исаковский и И.О. Дунаевский)
«Героям Ленинграда посвящается»
к Дню снятия блокады

В КИБО – для всех пользователей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

ВСЕГО: 40 выездов, 40 стоянок, 2 мероприятия

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на январь 2015 года

  1. 7 января (среда) – «СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА» – театрализованное представление для жителей Егорьевска
  2. 13 января (вторник) – городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», село: п. Новый, п. Шувое.
  3. 15 января (четверг) – д. Титовская, Василёво. Для всех категорий читателей
  4. 20 января (вторник) – Дом-интернат д. Колычёво
  5. 21 января (среда) – Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  6. 22 января (четверг) – Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки
  7. 28 января (среда) – д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово
  8. 29 января (четверг) – технический день с выездом из гаража
  9. 30 января (пятница) – Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на февраль 2015 год

Скачать .pdf-файл (432.00 Kb)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

«Почему мы так говорим?»
К Международному дню родного языка

2 февраля (понедельник)

Дом-интернат
д. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники дома-интерната

2

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

3 февраля (вторник)

городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31
ул. Механизаторов,
д/ц «Алёнушка», село: 
п. Новый, п. Шувое

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

3

«Почему мы так говорим?»
К Международному дню родного языка

6 февраля (пятница)

Центр «Чайка»

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

4

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

9 февраля (понедельник)

д. Титовская, Василёво.

Для всех категорий читателей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

5

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

11 февраля (среда)

ДФ №5, село:
Б. Гридино,
Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

6

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

12 февраля (четверг)

Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

7

Военно-историческая игра «Бравые забавы на Руси»
(к 23 февраля (День защитника Отечества))

13 февраля (пятница)

Сельская школа
д. Иваново

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

8

Военно–историческая игра «Бравые забавы на Руси»
(к 23 февраля (День защитника Отечества))

16 февраля (понедельник)

Детский реабилитационный центр «Егорка»

Мазникова Н.В.

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

9

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

19 февраля (четверг)

д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

10

Техосмотр КИБО и проверка фонда
(с выездом из гаража)

20 февраля (пятница)

3 микрорайон

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Кудряшов М.Ю. (водитель)

11

БОРИС ПАСТЕРНАК: У ВРЕМЕНИ В ПЛЕНУ"
к 125-летиюсо дня рождения Бориса Леонидовича Пастернака

25 февраля (среда)

Городское общество глухих

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

12

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

26 февраля (четверг)

Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

13

ВЫСТАВКИ:
«Летопись мужества»;

«Экологический календарь»;
«Поэтическая акварель»
презентация творчества местных поэтов;
«Борис Пастернак у времени в плену"
к 125-летию со дня рождения Б. Л. Пастернака;
«Почему мы так говорим?»
К Международному дню родного языка;

В КИБО – для всех пользователей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

ВСЕГО: 40 выездов, 40 стоянок, 3 мероприятия

9 февраля 2015 г. 12.00 Для дошкольного возраста

Путешествие по произведениям С. Я. Маршака «Вот какой рассеянный…» (выезд ЦДБ совместно с КИБО)

16 февраля 2015 г. 11.00 для 2-4 классов

Урок мужества «Мечтают мальчишки солдатами стать»

(выезд ЦДБ совместно с КИБО)

6 февраля 2015 г. школа №2 пятые классы

Азбука вежливости и игра 12.30

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на февраль 2015 года

  1. 2 февраля (понедельник) – с. Колычёво (дом-интернат)
  2. 3 февраля (вторник) – городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», село: п. Новый, п. Шувое
  3. 6 февраля (пятница) – школа №2 (мероприятие)
  4. 9 февраля (понедельник) – Центр «Егорка» (мероприятие)
  5. 11 февраля (среда) – Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  6. 12 февраля (четверг) – Центр «Чайка» (мероприятие)
  7. 13 февраля (пятница) – Городское общество глухих
  8. 16 февраля (понедельник) – школа №14 (мероприятие)
  9. 19 февраля (четверг) – 3 микрорайон
  10. 20 февраля (пятница) – Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки
  11. 25 февраля (среда) – Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.
  12. 26 февраля (четверг) – д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на март 2015 год

Скачать .pdf-файл (279.00 Kb)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Обслуживание читателей, сельских жителей и читателей Дома-интерната 

с. Колычёво

2 марта (понедельник)

д. Алфёрово, 
д. Дмитровка, Дом-интернат с. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

2

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

3 марта (вторник)

Городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», село: п. Новый, п. Шувое

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

3

Праздничная программа совместно с Центральной детской библиотекой посвящённая 8 марта

5 марта (четверг)

Сельская школа д. Михали

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

4

Праздничная программа совместно с Центральной детской библиотекой посвящённая 8 марта

6 марта (пятница)

Средняя школа №14

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

5

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

11 марта (среда)

ДФ №5, село: Б. Гридино,Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

6

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

12 марта
(четверг)

Починки, Юрцово, Полбино, Бережки

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

7

Вечер-портрет
к 50-летию Первого выхода человека в открытый космос «Алексей Леонов: Один в открытом космосе»

13 марта
(пятница)

Средняя школа №2

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

8

Вечер-портрет
к 50-летию Первого выхода человека в открытый космос «Алексей Леонов: Один в открытом космосе»

16 марта
(понедельник)

Детский реабилитационный центр «Егорка»

Мазникова Н.В.

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

9

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

19 марта
(четверг)

д.: Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

10

Техосмотр КИБО и проверка фонда
(с выездом из гаража)

20 марта
(пятница)

3 микрорайон

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Кудряшов М.Ю. (водитель)

11

Вечер вопросов и ответов
к Международному дню 
Воды 22 марта

25 марта (среда)

Городское общество глухих

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

12

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

26 марта (четверг)

Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

13

Обслуживание читателей, сельских жителей и читателей Дома-интерната с. Колычёво

30 марта (понедельник)

д. Алфёрово, д. Дмитровка, Дом-интернат с. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

14

ВЫСТАВКИ:

1. «2015 год – Год литературы в России»;

2. «Летопись мужества»;

3. «Экологический календарь»;

4. «Поэтическая акварель» – презентация творчества местных поэтов;

5. К 50-летию Первого выхода человека в открытый космос «Алексей Леонов: Один в открытом космосе»;

6. «Международный день Воды – 22 марта»

7. «Почему мы так говорим?» – к Международному дню родного языка

В КИБО – для всех пользователей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

В плане возможны изменения.

ВСЕГО: 42 выезда, стоянки, 5 мероприятий

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на март 2015 года

  1. 2 марта – (понедельник) – д. Алфёрово, д. Дмитровка, Дом-интернат с. Колычёво
  2. 3 марта – (вторник) – городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», село: п. Новый, п. Шувое
  3. 5 марта (четверг) – школа д. Михали (мероприятие)
  4. 6 марта (пятница) – школа №14 (мероприятие)
  5. 11марта (среда) – Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  6. 12 марта (четверг) – Починки, Юрцово, Полбино, Бережки
  7. 13 марта (пятница) – школа №2 (мероприятие)
  8. 16 марта (понедельник) – Детский реабилитационный центр «Егорка»
  9. 19 марта (четверг) – д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка
  10. 20 марта (пятница) – техосмотр КИБО и проверка фонда (с выездом из гаража)
  11. 25 марта (среда) – Городское общество глухих
  12. 26 марта (четверг) – Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.
  13. 30 марта (понедельник) – д. Алфёрово, д. Дмитровка, Дом-интернат с. Колычёво

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на апрель 2015 год

Скачать .pdf-файл (380.00 Kb)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

День смеха в Библиотеке
к международному празднику смеха

2 апреля
(четверг)

Дом интернат
д. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники дома-интерната

2

«Мы помним. Дети-герои войны»

3 апреля
(пятница)

Специализированная
школа №7

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

3

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

7 апреля
(вторник)

городские пункты
выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка»,

п. Новый, п. Шувое

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

4

Сказкотерапия
«Две лягушки»

8 апреля
(среда)

Специализированная школа №7 (начальная школа)

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

5

Мастер-класс
«Пасхальные традиции»

10 апреля
(пятница)

Детская библиотека

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

6

Акция «Вахта памяти»
«Вы отстояли это право – жить!»

14 апреля
(вторник)

Школа №2

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

7

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

16 апреля
(четверг)

д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

8

Акция «Вахта памяти»
«Вы отстояли это право – жить!»

17 апреля
(пятница)

Сельская школа д. Михали

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

9

«Кто из вас всегда готов жизнь прожить без докторов?»
Игровая программа для детей

20 апреля
(понедельник)

Дом-интернат
с. Колычёво

Мазникова Н.В.

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

10

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

22 апреля
(среда)

д. Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

11

Техосмотр КИБО и проверка фонда
(с выездом из гаража)

23 апреля
(четверг)

3 микрорайон

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Кудряшов М.Ю.
(водитель)

12

Акция «Вахта памяти»
«Вы отстояли это право – жить!»

28 апреля
(вторник)

Городское общество глухих

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

13

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

29 апреля
(среда)

Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

ВЫСТАВКИ:
«Летопись мужества»;
«Экологический календарь»;
«Поэтическая акварель»

презентация творчества местных поэтов;
«Кто курит табак, тот сам себе враг».

В КИБО – для всех пользователей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на апрель 2015 года

 

  1. 2 апреля – (четверг) – детский сад №7 «Калинка», ул. Мичурина (мероприятие)
  2. 3 апреля – (пятница) – центр «Егорка» (мероприятие)
  3. 7 апреля (вторник) – городские пункты выдачи: ДФ №4, ДФ №5 – 5 МИК-ОН, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», село: п. Новый, п. Шувое
  4. 8 апреля (среда) – Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  5. 10 апреля (пятница) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  6. 14 апреля (вторник) – школа №2 (мероприятие)
  7. 16 апреля (четверг) – Починки, Юрцово, Полбино, Бережки
  8. 17 апреля (пятница) – школа д. Михали 11.40 (мероприятие)
  9. 20 апреля (понедельник) – городские передвижки (Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка»)
  10. 22 апреля (среда) – Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка
  11. 23 апреля (четверг) – детский сад Верейка (мероприятие)
  12. 28 апреля (вторник) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  13. 29 апреля (среда) – Дом-интернат с. Колычёво (мероприятие)

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на май 2015 год

Скачать .pdf-файл (428.00 Kb)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Акция «Вахта памяти»
«Поклон тебе, солдат России»

5 мая
(вторник)

Центр «Егорка»

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

2

Акция «Вахта памяти»
«Поклон тебе, солдат России»

7 мая
(четверг)

Дом-интернат 
д. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники дома-интерната

3

«Вы отстояли это право –
жить
!»

8 мая
(пятница)

Специализированная
школа №7

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

4

МИТИНГ
«Великая Победа – одна на всех»

9 мая
(суббота)

Городская площадка

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

5

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

12 мая
(вторник)

Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

6

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

14 мая
(четверг)

городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка»,
п. Новый, п. Шувое

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

7

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

18 мая
(понедельник)

д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

8

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

20 мая
(среда)

ДФ №5, село:
Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

9

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

21 мая
(четверг)

д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово

Мазникова Н.В.

Меньков И.М.

10

Поэтический вечер
«Поэзия подвига»,
посвящённый 105-летию со дня рождения поэтессы Ольги Берггольц

22 мая
(пятница)

Школа д. Михали

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

11

Праздничный семинар библиотечных работников
«Библиотека…Тишина…
Столетья…»

26 мая
(вторник)

Центральная районная библиотека, 3 микрорайон

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Кудряшов М.Ю.
(водитель)

12

Техосмотр КИБО и проверка фонда
(с выездом из гаража)

28 мая
(четверг)

3 микрорайон

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

13

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

29 мая
(пятница)

Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

ВЫСТАВКИ:
«Летопись мужества»;
«Экологический календарь»;
«Поэтическая акварель»

презентация творчества местных поэтов;
«Библиотека…Тишина…Столетья…» – к общероссийскому Дню библиотек;
«Его строка переживёт века…» – 110-летию со д. р. М. А. Шолохова;
«Поэзия подвига», посвящённая 105-летию со дня рождения поэтессы Ольги Берггольц

В КИБО – для всех пользователей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

В плане возможны изменения.

ВСЕГО: 41выезд, 41 стоянка, 6 мероприятий.

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на май 2015 года

  1. 5 мая (вторник) – Сквер 60-летия Победы
  2. 6 мая (среда) – Сквер 60-летия Победы
  3. 7 мая (четверг) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  4. 8 мая (пятница) – Специализированная школа №7
  5. 9 мая (суббота) – городская площадка
  6. 12 мая (вторник) – Починки, Юрцово, Полбино, Бережки
  7. 14 мая (четверг) – городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», п. Новый, п. Шувое
  8. 18 мая (понедельник) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  9. 20 мая (среда) – ДФ №5, село: Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  10. 22 мая (четверг) – Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка
  11. 26 мая (вторник) – 3 микрорайон, мероприятие
  12. 27 мая (среда) – детский сад ул. Мичурина
  13. 28 мая (четверг) – детский сад д. Ивановская
  14. 29 мая (пятница) – Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на июнь 2015 года

Скачать .pdf-файл (376.00 Kb)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

ПРАЗДНИК
«Международный день защиты детей»

1 июня
(понедельник)

Сельская школа
д. Михали

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

2

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

2 июня
(вторник)

д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

3

Поэтическо-музыкальная программа – «Вот так всегда: июнь, шестое, Пушкин!»

4 июня
(четверг)

Специализированная
школа №7

Мазникова Н.В.

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

4

«Потому что мы русские!»
Патриотическая программа, посвящённая Дню России – государственному празднику Российской Федерации

9 июня
(вторник)

Пришкольный лагерь

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

Сотрудники Детской библиотеки

5

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

10 июня
(среда)

ДФ №5, село:
Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

6

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

11 июня
(четверг)

городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка»,
п. Новый, п. Шувое

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

7

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

16 июня
(вторник)

Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

8

Литературно-музыкальный час
«Душа в заветной лире…»
(к пушкинскому дню России
и Дню русского языка)

17 июня
(среда)

Дом-интернат
с. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

9

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

18 июня
(четверг)

д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

10

МИТИНГ
«22
День памяти и скорби.
Памятная дата России»

19 июня
(пятница)

Городская площадка

Мазникова Н.В.

Меньков И.М.

11

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

23 июня
(вторник)

д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

12

Заочная экскурсия
«Необычные музеи мира»

24 июня
(среда)

Детский социальный центр «Егорка»

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

13

Техосмотр КИБО и проверка фонда
(с выездом из гаража)

26 июня
(пятница)

3 микрорайон

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М

Кудряшов М.Ю.
(водитель)

14

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

30 июня
(вторник)

Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

ВЫСТАВКИ:
«Летопись мужества»;
«Экологический календарь»;
«Поэтическая акварель»

презентация творчества местных поэтов;
«Великий, могучий, правдивый…» – к дню русского языка;
«Вот так всегда: июнь, шестое, Пушкин!»

В КИБО – для всех пользователей

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

В плане возможны изменения.

ВСЕГО: 42 выезд, 42 стоянка, 6 мероприятий

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на июнь 2015 года

  1. 1 июня (понедельник) – Сельская школа д. Михали.
  2. 2 июня (вторник) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  3. 4 июня (четверг) – Специализированная школа №7
  4. 5 июня (пятница) – 3 м-он, Акция «Пушкинский день в России»
  5. 9 июня (вторник) – Школа №2
  6. 10 июня (среда) – ДФ №5, село: Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  7. 11 июня (четверг) – городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», п. Новый, п. Шувое
  8. 16 июня (вторник) – Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки
  9. 17 июня (среда) – Дом-интернат с. Колычёво
  10. 18 июня (четверг) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  11. 19 июня (пятница) – Городская площадка
  12. 23 июня (вторник) – д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово
  13. 24 июня (среда) – Детский социальный центр «Егорка»
  14. 26 июня (пятница) – 3 микрорайон
  15. 30 июня (вторник) – Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на июль 2015 год

Скачать .pdf-файл (330.00 Kb)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1 июля
(среда)

ДФ №5, село:
Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

2

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

3 июля
(четверг)

д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

3

Поэтическо-музыкальная программа
«День семьи, любви и верности»

7 июля
(вторник)

Дом-интернат
с. Колычёво

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

МУК «Родник»

4

Праздник
«День семьи, любви и верности»

8 июля
(среда)

Городская площадка

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

МУК «Родник»

5

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

9 июля
(четверг)

городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», п. Новый, п. Шувое

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

6

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

10 июля
(пятница)

д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

7

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

14 июля
(вторник)

Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М.

ОТПУСК

15 июля
(среда)

ОТПУСК

Мазникова Н.В.
3-34-33

Меньков И.М. Кудряшов М.Ю. (водитель)

ВЫСТАВКИ:
«Летопись мужества»;
«Экологический календарь»;
«Поэтическая акварель»

презентация творчества местных поэтов;
«Лучший генерал русской армии», к 250-летию со дня рождения Багратиона П.И. героя Отечественной войны 1812 года;
«Храни, Господь, очаг семейный» – к Дню семьи, любви и верности;
«Единая Русь» – к Дню крещения Руси

В плане возможны изменения.

ВСЕГО: 30 выезда, 30 стоянки, 2 мероприятия.

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на июль 2015 года

  1. 1 июля (среда) – ДФ №5, село: Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  2. 3 июля (пятница) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  3. 7 июля (вторник) – Дом-интернат с. Колычёво
  4. 8 июля (среда) – Городская площадка
  5. 9 июля (четверг) – городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», п. Новый, п. Шувое
  6. 10 июля (пятница) – д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка, Алфёрово
  7. 14 июля (вторник) – Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки
  8. С 15 июля (среда) – ОТПУСК!

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на сентябрь 2015 год

Скачать .pdf-файл (305.00 Kb)

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1

1 сентября
(вторник)

городские пункты выдачи:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

2) ДФ №4

1 микрорайон, д. 21

10.00-10.45

3) БСЧ

ул. Ленинская, д. 9

11.00-11.45

4) ДК Конина

ул. Советская, д. 174

12.10-12.50

5) ГФ №6 «Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ,
д. 3 «а»

13.15-14.00

6) ГФ №7

ул. Совхозная, д. 45

14.20-14.50

7) д/ц «Алёнушка»

1-й Русанцевский переулок

15.10-15.45

8) Сельский филиал

п. Новый, д. 52

16.20-16.50

9) Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская,
д. 147

17.10-17.50

2

1 сентября
(среда)

МДОУ №7 «Калинка»

ул. Мичурина, д. 27

15.15-17.00

Литературно-игровая программа с медиапрезентацией «Закружилась в небе осень»

3

3 сентября
(четверг)

деревни:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) Захарово

д. 1

9.00-9.45

2) Михали

ул. Гагарина,
д. 5

10.00-11.00

3) Раменки

ул. Школьная, д. 4 «а»

11.25-12.25

4) Поповская

д. 60

12.45-13.45

5) Лелечи

д. 44

14.00-15.00

6) Рязановка

ул. Ленина, д. 2

15.30-16.30

4

8 сентября
(вторник)

деревни:

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

5

9 сентября
(среда)

городские пункты выдачи:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) ДФ №5

5 м-он, д 1,
кв. 110

9.00-9.45

деревни:

2) Большое Гридино

д. 203

10.20-11.10

3) Верейка

ул. Советская, д. 7 «а»

11.20-12.10

4) Саввино

Лосевская улица, д. 8

12.20-13.10

5) Клемёново

ул. Фабричная, д. 8

13.30-14.20

6) Ивановская

д. 67

14.40-15.30

7) Селиваниха

д. 5 «а»

15.50-17.00

6

12 сентября
(суббота)

Городская площадка

ул. Советская

11.00-17.00

Праздничная программа, посвящённая Дню города: выступления творческих коллективов, детские игровые развлечения

7

15 сентября
(вторник)

Дом-интернат
для пожилых людей и инвалидов

село Колычёво, ул. Самсоновой,
д. 36

11.00-13.30

Краеведческая заочная экскурсия по родному городу с медиапрезентацией «Егорьевские улицы»

8

21 сентября
(понедельник)

1) городская больница

ул. Жукова Гора, 19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

2) детская больница

ул. Жукова Гора, 19

11.00-11.45

3) станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, 89

12.00-12.45

4) отделение МЧС

ул. Сосновая,
д. 2

13.10-13.50

5) Общество инвалидов «Чайка»

проспект Ленина, д. 14

14.00-14.50

9

24 сентября
(четверг)

деревни:

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

10

29 сентября
(вторник)

деревни:

Обслуживание читателей, сельских библиотек и сельских жителей

1) Починки

ул. Молодёжная,
д. 4

10.20-11.10

2) Полбино

ул. Молодёжная,
д. 4

11.20-12.10

3) Юрцово

ул. Новая, 208

12.20-13.10

4) Бережки

д. 76

13.30-14.20

В графике возможны изменения.

ВСЕГО: 41 выезд, 41 стоянка, 3 мероприятия

График выездов
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на сентябрь 2015 года

  1. 1 сентября (вторник) – Школа № 4
  2. 2 сентября (среда) – городские пункты выдачи: ДФ №4, БСЧ, ДК Конина, ГФ №6 «Факел», ГФ №7 ул. Совхозная, ГФ №31 ул. Механизаторов, д/ц «Алёнушка», п. Новый, п. Шувое
  3. 3 сентября (четверг) – д. Захарово, Михали, Лелечи, Поповская, Раменки, Рязановка
  4. 8 сентября (вторник) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  5. 9 сентября (среда) – ДФ №5, село: Б. Гридино, Саввино, Верейка, Клемёново, Ивановская
  6. 10 сентября (четверг) – Специализированная школа №7
  7. 11 сентября (пятница) – Михалёвская сельская школа
  8. 13 сентября (воскресенье) – Городская площадка
  9. 15 сентября (вторник) – Дом-интернат, село Колычёво
  10. 21 сентября (понедельник) – Городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка» и др.
  11. 24 сентября (четверг) – д. Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  12. 29 сентября (вторник) – Починки, Юрцово, Полбино, Дмитровка, Бережки

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на октябрь 2015 год

Скачать .pdf-файл (306.00 Kb)

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание*

1

1 октября
(четверг)

городские пункты
выдачи:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

2) ДФ №4

1 микрорайон, д. 21

10.00-10.45

3) БСЧ

ул. Ленинская, д. 9

11.00-11.45

4) ДК Конина

ул. Советская, д. 174

12.10-12.50

5) ГФ №6 «Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3 «а»

13.15-14.00

6) ГФ №7

ул. Совхозная, д. 45

14.20-14.50

7) д/ц «Алёнушка»

1-й Русанцевский переулок

15.10-15.45

8) Сельский филиал

п. Новый, д. 52

16.20-16.50

9) Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская, д. 147

17.10-17.50

2

5 октября
(понедельник)

Дом-интернат
для пожилых людей и инвалидов

село Колычёво,
ул. Самсоновой, д. 36

11.00-13.30

«Сердце, полное добра…» музыкальная праздничная программа к Дню пожилого человека
УЛЫБКИ! МУЗЫКА! ЦВЕТЫ!!!

3

6 октября
(вторник)

деревни:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) Захарово

д. 1

9.00-9.45

2) Михали

ул. Гагарина,
д. 5

10.00-11.00

3) Раменки

ул. Школьная, д. 4 «а»

11.25-12.25

4) Поповская

д. 60

12.45-13.45

5) Лелечи

д. 44

14.00-15.00

6) Рязановка

ул. Ленина, д. 2

15.30-16.30

4

7 октября
(среда)

д. Верейка,
МДОУ д/с № 42 «Ромашка»

ул. 8 Марта,
д. 18

10.00-12.30

Литературно-игровая программа с медиа презентацией «Закружилась в небе осень»

5

8 октября
(четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н 
«Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка д. 59 «а» 12.30-14.30
3) Колычёво ул. Самсоновой, 
д. 36
15.00-16.30

6

14 октября
(среда)

городские пункты
выдачи:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) ДФ №5

5 м-он, д. 1,
кв. 110

9.00-9.45

деревни:

2) Большое Гридино

д. 203

10.20-11.10

3) Верейка

ул. Советская, д. 7 «а»

11.20-12.10

4) Саввино

Лосевская улица, д. 8

12.20-13.10

5) Клемёново

ул. Фабричная, д. 8

13.30-14.20

6) Ивановская

д. 67

14.40-15.30

7) Селиваниха

д. 5 «а»

15.50-17.00

7

15 октября
(четверг)

деревни:

Обслуживание читателей, сельских библиотек и сельских жителей

1) Починки

ул. Молодёжная,
д. 4

10.20-11.10

2) Полбино

ул. Молодёжная,
д. 4

11.20-12.10

3) Юрцово

ул. Новая, 208

12.20-13.10

4) Бережки

д. 76

13.30-14.20

8

19 октября
(понедельник)

1) городская больница

ул. Жукова Гора, 19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

2) детская больница

ул. Жукова Гора, 19

11.00-11.45

3) станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, 89

12.00-12.45

4) отделение МЧС

ул. Сосновая,
д. 2

13.10-13.50

5) Общество инвалидов «Чайка»

проспект Ленина, д. 14

14.00-14.50

9

20 октября
(вторник)

МОУ № 8
9-е классы

ул. Антипова, д. 22

13.15-14.30

«Не прокурисвоё здоровье»
Беседа со старшеклассниками

10

22 октября
(четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н
«Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка д. 59 «а» 12.30-14.30
3) Колычёво ул. Самсоновой,
д. 36
15.00-16.30

11

27 октября
(вторник)

МОУ № 8
9-е, 10-е классы

ул. Антипова, д. 22

13.15-14.30

«За родную Землю!» – патриотический урок ко Дню народного единства

В графике возможны изменения.

ВСЕГО: 41 выезд, 41 стоянка, 4 мероприятия

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО

на октябрь 2015 года

  1. 1 октября (четверг) – городские пункты выдачи: ГФ №8; ДФ №4; БСЧ; ДК Конина; ГФ №6 «Факел»; ГФ №7; д/ц «Алёнушка»; Сельский филиал п. Новый; сельский филиал п. Шувое
  2. 5 октября (понедельник) – Колычёвский Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов
  3. 6 октября (вторник) – д.: Захарово, Михали, Раменки, Поповская,

Лелечи, Рязановка, Починки, Полбино, Юрцово, Бережки

  1. 7 октября (среда) – д. Верейка, МДОУ д/с № 42 «Ромашка»
  2. 8 октября (четверг) – д.: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  3. 14 октября (среда) – городские пункты выдачи: ДФ №5, д.: Большое Гридино, Верейка, Саввино, Клемёново, Ивановская, Селиваниха
  4. 15 октября (четверг) – Колычёвский Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов
  5. 19 октября (понедельник) – городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка»
  6. 20 октября (вторник) – мероприятие 8 школа 9-е классы
  7. 22 октября (четверг) – д.: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  8. 27 октября (вторник) – мероприятие 8 школа 9-е классы

В графике возможны изменения.

ВСЕГО: 41 выезд, 41 стоянка, 4 мероприятия


План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на ноябрь 2015 год

Скачать .pdf-файл (298.00 Kb)

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1

11 ноября
(среда)

городские
пункты
выдачи:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

2) ДФ №4

1 микрорайон,
д. 21

10.00-10.45

3) БСЧ

ул. Ленинская,
д. 9

11.00-11.45

4) ДК Конина

ул. Советская,
д. 174

12.10-12.50

5) ГФ №6 «Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ,
д. 3 «а»

13.15-14.00

6) ГФ №7

ул. Совхозная,
д. 45

14.20-14.50

7) д/ц «Алёнушка»

1-й Русанцевский переулок

15.10-15.45

8) Сельский филиал

п. Новый, д. 52

 

16.20-16.50

9) Сельский филиал

п. Шувое,
ул. Ленинская,
д. 147

17.10-17.50

2

12 ноября (четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

 

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

3

16 ноября
(понедельник)

МДОУ №7 «Калинка»

 

ул. Мичурина,
д. 27

15.30-16.45

«Что в нашем сердце самое святое?» Литературно-музыкальная композиция к Дню матери

Стихи, весёлые сценки, песни загадки и викторина – всё в честь любимых мам.

4

17 ноября
(вторник)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

 

 

1) Захарово

д. 1

9.00-9.45

2) Михали

ул. Гагарина,
д. 5

10.00-11.00

3) Раменки

ул. Школьная,
д. 4 «а»

11.25-12.25

4) Поповская

д. 60

12.45-13.45

5) Лелечи

д. 44

14.00-15.00

6) Рязановка

ул. Ленина, д. 2

15.30-16.30

5

18 ноября
(среда)

городские
пункты
выдачи:

 

 

Обслуживание читателей, сельских библиотек и сельских жителей

1) ДФ №5

5 м-он, д. 1,
кв. 110

9.00-9.45

деревни:

 

 

2) Большое Гридино

д. 203

10.20-11.10

3) Верейка

ул. Советская,
д. 7 «а»

11.20-12.10

4) Саввино

Лосевская улица,
д. 8

12.20-13.10

5) Клемёново

ул. Фабричная,
д. 8

13.30-14.20

6) Ивановская

д. 67

14.40-15.30

7) Селиваниха

д. 5 «а»

15.50-17.00

6

19 ноября
(четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей, сельских библиотек и сельских жителей

1) Починки

ул. Молодёжная, д. 4

10.20-11.10

2) Полбино

ул. Молодёжная, д. 4

11.20-12.10

3) Юрцово

ул. Новая, д. 208

12.20-13.10

4) Бережки

д. 76

13.30-14.20

7

23 ноября (понедельник)

1) городская больница

ул. Жукова Гора, д. 19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

2) детская больница

ул. Жукова Гора, д. 19

11.00-11.45

3) станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, д. 89

12.00-12.45

 

4) отделение МЧС

ул. Сосновая, д. 2

13.10-13.50

 

5) Общество инвалидов

проспект Ленина, д. 14

14.00-14.50

Дом-интернат 
для пожилых людей и инвалидов

 

с. Колычёво, 
ул. Самсоновой,
д. 36

11.00-13.30

8

24 ноября (вторник)

деревни:

 

 

«Звёзды не гаснут» музыкальная программа, посв. знаменитым русским актрисам Н. В. Мордюковой и Л. М. Гурченко.

(Медиапрезентация к юбилеям)

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой, д. 36

15.00-16.30

9

25 ноября
(среда)

МОУ средняя общеобразовательная школа №2

ул. Профсоюзная,
д. 24

 

13.15-14.30

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

10

26 ноября
(четверг)

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 VIII вида»

г. Егорьевск,
ул. Владимирская,
д. 1а

10.00-11.30

«Голос своего поколения» – Симоновские чтения.

К столетнему юбилею известного советского поэта Константина Симонова

11

30 ноября (понедельник)

 

 

 

Урок доброты – «О братьях наших меньших» к Международному дню домашних животных. Медиапрезентация, конкурс загадок «Усы, лапы, хвост», вернисаж рисунков «Мои питомцы»

В графике возможны изменения.

ВСЕГО: 41 выезд, 41 стоянка, 4 мероприятия

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на ноябрь 2015 года

  1. 11 ноября – городские пункты выдачи: ГФ №8; ДФ №4; БСЧ; ДК Конина; ГФ №6 «Факел»; ГФ №7; д/ц «Алёнушка»; Сельский филиал п. Новый; Сельский филиал п. Шувое.
  2. 12 ноября – д.: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  3. 16 ноября – ул. Мичурина, д. с. № 47 «Калинка»
  4. 17 ноября – д.: Захарово, Михали, Раменки, Поповская, Лелечи, Рязановка, Починки, Полбино, Юрцово, Бережки
  5. 18 ноября – городские пункты выдачи: ДФ №5, д.: Большое Гридино, Верейка, Саввино, Клемёново, Ивановская, Селиваниха
  6. 19 ноября Починки, Полбино, Юрцово, Бережки
  7. 23 ноября – городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка»
  8. 24 ноября – Колычёвский Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов
  9. 25 ноября – д.: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво
  10. 26 ноября – школа № 2
  11. 30 ноября – Специальная общеобразовательная школа №7 ул. Владимирская, д. 1а.

План
культурно-массовых мероприятий
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Егорьевская районная межпоселенческая Центральная библиотека»
совместно с МУК «Родник» и с использованием КИБО на декабрь 2015 год

Скачать .pdf-файл (354.00 Kb)

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1

2 декабря
(среда)

городские пункты выдачи:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

2) ДФ №4

1 микрорайон,
д. 21

10.00-10.45

3) БСЧ

ул. Ленинская,
д. 9

11.00-11.45

4) ДК Конина

ул. Советская,
д. 174

12.10-12.50

5) ГФ №6 «Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3 «а»

13.15-14.00

6) ГФ №7

ул. Совхозная,
д. 45

14.20-14.50

7) д/ц «Алёнушка»

1-й Русанцев-
ский переулок,
д. 44

15.10-15.45

8) Сельский филиал

п. Новый, д. 52

16.20-16.50

9) Сельский филиал

п. Шувое,
ул. Ленинская,
д. 147

17.10-17.50

2

3 декабря (четверг)

МОУ средняя общеобразо-
вательная
школа № 2

ул. Профсоюзная, д. 24

13.15-14.30

Всероссийская акция – «День неизвестного солдата»

3

4 декабря
(пятница)

деревни:

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

4

8 декабря (вторник)

деревни:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

1) Захарово

д. 1

9.00-9.45

2) Михали

ул. Гагарина, д. 5

10.00-11.00

3) Раменки

ул. Школьная,
д. 4 «а»

11.25-12.25

4) Поповская

д. 60

12.45-13.45

5) Лелечи

д. 44

14.00-15.00

6) Раменки

ул. Ленина, д. 2

15.30-16.30

5

9 декабря (среда)

МОУ средняя общеобразо-
вательная
школа № 2

ул. Профсо-
юзная, д. 24

13.15-14.30

«Твои Отечество герои» – Мультимедийный патриотический урок к Дню героев Отечества

6

10 декабря
(четверг)

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

с. Колычёво,
ул. Самсоновой,
д. 36

11.00-13.30

«Парень с Заречной улицы» вечер- воспоминание, посвящённый юбилею замечательного российского актёра Николая Рыбникова

7

15 декабря
(вторник)

1) городская больница

ул. Жукова Гора,
д. 19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек.

2) детская больница

ул. Жукова Гора,
д. 19

9.00-10.45

3) станция скорой помощи

ул. Карла Маркса,
д. 89

11.00-11.45

4) отделение МЧС

ул. Сосновая, д. 2

12.00-12.45

5) Общество инвалидов «Чайка»

пр. Ленина, д. 14

13.10-13.50

8

16 декабря (среда)

городские пункты выдачи:

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей.

1) ДФ №5

5 м-он, д. 1,
кв. 110

9.00-9.45

деревни:

2) Большое Гридино

д. 203

10.20-11.10

3) Верейка

ул. Советская,
д. 7 «а»

11.20-12.10

4) Саввино

Лосевская улица,
д. 8

12.20-13.10

5) Клемёново

ул. Фабричная,
д. 8

13.30-14.20

6) Ивановская

д. 67

14.40-15.30

7) Селиваниха

д. 5 «а»

15.50-17.00

9

17 декабря (четверг)

деревни:

Обслуживание читателей, сельских библиотек и сельских жителей.

1) Починки

ул. Молодёжная,
д. 4

10.20-11.10

2) Полбино

ул. Молодёжная,
д. 7

11.20-12.10

3) Юрцово

ул. Новая, д. 208

12.20-13.10

4) Бережки

д. 76

13.30-14.20

10

21 декабря (понедельник)

деревни:

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната.

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

11

22 декабря (вторник)

Детский реабилита-ционный центр «Егорка»

1-й Русанцев-
ский переулок,
д. 44

10.00-11.30

«Здравствуй, зимушка-зима» – «зимний праздник для ребят, для мальчишек и девчат»!

12

24 декабря (четверг)

Городское
отделение Егорьевского
центра
реабилитации инвалидов «Чайка»

пр. Ленина, д. 14

11.00-12.45

«Скромный Гений музыки». Вечер памяти Георгия Свиридова к 100-летию со дня рождения.

13

29 декабря (вторник)

МДОУ № 7 «Калинка»

ул. Мичурина,
д. 27

10.00-11.30

«Самая первая Азбука» познавательная программа к Памятной дате из календаря ЮНЕСКО.

В графике возможны изменения.
ВСЕГО: 43 выезда, 43 стоянки, 6 мероприятий.

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
совместно с МУК «Родник» с использованием КИБО
на декабрь 2015 года

  1. 2 декабря (среда) – городские пункты выдачи: ДФ №4 (1 мик-он); БСЧ (ул. Ленинская); ДК Конина; ГФ №6 «Факел»; ГФ №7 (ул. Совхозная); ГФ №8 (ул. Механизаторов); д/ц «Алёнушка»; сельский филиал п. Новый; сельский филиал п. Шувое.
  2. 3 декабря (четверг) – школа № 2, ул. Профсоюзная, д. 24.
  3. 4 декабря (пятница) – д.: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво.
  4. 8 декабря (вторник) – Бережки, Михали, Раменки, Поповская, Лелечи, Рязановка.
  5. 9 декабря (среда) – городские пункты выдачи: ДФ №5, д.: Большое Гридино, Верейка, Саввино, Клемёново, Ивановская, Селиваниха.
  6. 10 декабря (четверг) – Колычёвский Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов.
  7. 15 декабря (вторник) – городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, Общество инвалидов «Чайка».
  8. 16 декабря (среда) – школа № 2, ул. Профсоюзная, д. 24.
  9. 17 декабря (четверг) – Починки, Полбино, Юрцово, Захарово.
  10. 21 декабря (понедельник) – д.: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво.
  11. 22 декабря (вторник) – Детский реабилитационный центр «Егорка», 1-й Русанцевский переулок, д. 44.
  12. 24 декабря (четверг) – Городское отделение Егорьевского центра реабилитации инвалидов «Чайка», пр. Ленина, д. 14.
  13. 29 декабря (вторник) – МДОУ № 7 «Калинка», ул. Мичурина, д. 27.