Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ КИБО \ Планы о отчёты КИБО за 2016 год \ План и отчёт о деятельности КИБО (январь 2016)

План и отчёт о деятельности КИБО (январь 2016)

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ
сектора нестационарных форм библиотечного обслуживания
МУК «Центральная библиотека городского округа Егорьевск»
с использованием КИБО совместно с МУК «Родник» на январь 2016 года

Скачать .pdf-файл (349.00 Kb)

Дата выезда

Населенный пункт

Место стоянки

Время стоянки

Содержание

1

7 января (четверг)

г. Егорьевск

Площадь Александра Невского

Праздник
«Рождество Христово»

Рождественская театрализованная развлекательная программа для детей и взрослых

2

12 января (вторник)

городские пункты выдачи:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

Старт фотовыставки «Мне интересно жить»

1) ГФ №8

ул. Механизаторов, д. 54 «а»

9.00-9.45

2) ДФ №4

1 микрорайон, д. 21

10.00-10.45

3) БСЧ

ул. Ленинская, д. 9

11.00-11.45

4) ДК Конина

ул. Советская, д. 174

12.10-12.50

5) ГФ №6 «Факел»

ул. 50 лет ВЛКСМ,
д. 3 «а»

13.15-14.00

6) ГФ №7

ул. Совхозная, д. 45

14.20-14.50

7) д/ц «Алёнушка»

1-й Русанцевский переулок, д. 44

15.10-15.45

8) Сельский филиал

п. Новый, д. 52

16.20-16.50

9) Сельский филиал

п. Шувое, ул. Ленинская,
д. 147

17.10-17.50

3

13 января (среда)

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

село Колычёво, ул. Самсоновой,
д. 36

11.00-13.30

Ретро-встреча «Русский характер» к 105-летнему юбилею русского актёраНиколая Афанасьевича Крючкова

4

14 января (четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

5

19 января (вторник)

Детский реабилитационный центр «Егорка»

1-й Русанцевский переулок, д. 44

10.00-11.30

«Проказы матушки-зимы» - детская программа: мы читаем и играем никогда не унываем

6

20 января (среда)

городские пункты выдачи:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

Старт фотовыставки «Мне интересно жить»

1) ДФ №5

5 м-он, д. 1,
кв. 110

9.00-9.45

деревни:

 

 

2) Большое Гридино

д. 203

10.20-11.10

3) Верейка

ул. Советская, д. 7 «а»

11.20-12.10

4) Саввино

Лосевская улица, д. 8

12.20-13.10

5) Клемёново

ул. Фабричная, д. 8

13.30-14.20

6) Ивановская

д. 67

14.40-15.30

7) Селиваниха

д. 5 «а»

15.50-17.00

7

21 января (четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских, сельских библиотек и сельских жителей

Старт фотовыставки «Мне интересно жить»

1) Захарово

д. 1

9.00-9.45

2) Михали

ул. Гагарина,
д. 5

10.00-11.00

3) Раменки

ул. Школьная, д. 4 «а»

11.25-12.25

4) Поповская

д. 60

12.45-13.45

5) Лелечи

д. 44

14.00-15.00

6) Рязановка

ул. Ленина, д. 2

15.30-16.30

8

25 января (понедельник)

1) городская больница

ул. Жукова Гора, д. 19

9.00-10.45

Обслуживание читателей городских передвижных библиотек

Акция милосердия
«Книги в больницу»

2) детская больница

ул. Жукова Гора, д. 19

3) станция скорой помощи

ул. Карла Маркса, д. 89

11.00-11.45

4) отделение МЧС

ул. Сосновая,
д. 2

12.00-12.45

5) Общество инвалидов «Чайка»

проспект Ленина, д. 14

13.10-13.50

9

26 января (вторник)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей, сельских библиотек и сельских жителей

Старт фотовыставки «Мне интересно жить»

1) Починки

ул. Молодёжная,
д. 4

10.20-11.10

2) Полбино

ул. Молодёжная,
д. 7

11.20-12.10

3) Юрцово

ул. Новая,
д. 208

12.20-13.10

4) Бережки

д. 76

13.30-14.20

10

27 января (среда)

Городское отделение Егорьевского центра реабилитации инвалидов «Чайка»

проспект Ленина, д. 14

13.00-14.20

Вечер-портрет - Люди и судьбы «Сотворивший танец» к 110-летию с др. балетмейстера И.А. Моисеева

11

28 января (четверг)

деревни:

 

 

Обслуживание читателей городских и сельских жителей, проживающих Дома-интерната

1) Алфёрово

М-н «Продукты»

10.00-12.00

2) Дмитровка

д. 59 «а»

12.30-14.30

3) Колычёво

ул. Самсоновой,
д. 36

15.00-16.30

В графике возможны изменения.
ВСЕГО: 41 выезд, 41 стоянка, 4 мероприятия.

1

7 января (четверг)

городская площадка (Праздничная программа)

2

12 января (вторник)

городские пункты выдачи: ДФ №4 (1 мик-он); БСЧ (ул. Ленинская); ДК Конина; ГФ №6 «Факел»; ГФ №7 (ул. Совхозная); ГФ №8 (ул. Механизаторов); д/ц «Алёнушка»; сельский филиал п. Новый; сельский филиал п. Шувое

3

13 января (среда)

Колычёвский Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

4

14 января (четверг)

деревни: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво

5

19 января (вторник)

Детский реабилитационный центр «Егорка» 1-й Русанцевский переулок, д. 44

6

20 января (среда)

городские пункты выдачи: ДФ №5, деревни: Большое Гридино, Верейка, Саввино, Клемёново, Ивановская, Селиваниха

7

21 января (четверг)

Захарово, Михали, Раменки, Поповская, Лелечи, Рязановка

8

25 января (понедельник)

городская больница, детская больница, станция скорой помощи, отделение МЧС, общество инвалидов «Чайка»

9

26 января (вторник)

Починки, Полбино, Юрцово, Бережки

10

27 января (среда)

Городское отделение Егорьевского центра реабилитации инвалидов «Чайка» проспект Ленина, д. 14

11

28 января (четверг)

деревни: Алфёрово, Дмитровка, Колычёво